Entrar
Dirección
Rike Jokela
Finland, 1964 (62 años)
Películas como director: 5
☆ Marcar como favorita
Trabajos más relevantes de Rike Jokela
‹
Deadwind
Serie · marzo 2018
Jopet-show
Serie · enero 2005
Pulkkinen
Serie · septiembre 1999
Don't Push the River
Cortometraje · enero 2001
Huijarit
Película · diciembre 2023
Suojelijat
Serie · marzo 2008
Virta
Serie · abril 2011
Kanelia kainaloon, Tatu ja Patu!
Película · octubre 2016
Cargando…
Jäät
Película · octubre 2010
DikDek - Painajainen majatalossa
Serie · noviembre 2021
Täydelliset vieraat
Película · septiembre 2025
›
Películas de Rike Jokela como director
5 películas, en orden cronológico.
Ver series dirigidas por Rike Jokela
Täydelliset vieraat
Película · septiembre 2025
Huijarit
Película · diciembre 2023
Kanelia kainaloon, Tatu ja Patu!
Película · octubre 2016
Cargando…
Jäät
Película · octubre 2010
Don't Push the River
Cortometraje · enero 2001
Películas de Rike Jokela como actor
1 películas, en orden cronológico.
Ver series en las que actúa Rike Jokela
Huijarit
Película · diciembre 2023