Entrar
Dirección
Persona 1289548
Asahikawa, 1974 (51 años)
Películas como director: 19
☆ Marcar como favorita
Trabajos más relevantes de Persona 1289548
‹
Kamen Rider: BLACK SUN
Serie · octubre 2022
Hibana: Spark
Serie · junio 2016
Dare to Stop Us
Película · octubre 2018
Bushido, el código del samurái
Película · mayo 2024
11 Rebels
Película · noviembre 2024
The Blood of Wolves
Película · mayo 2018
La reina de las villanas
Serie · septiembre 2024
Last of the Wolves
Película · agosto 2021
Una lección criminal
Película · mayo 2022
Una Noche
Película · noviembre 2019
The Devil's Path
Película · septiembre 2013
Aves sin nombres
Película · octubre 2017
Dawn of the Felines
Película · enero 2017
Sea of Revival
Película · junio 2019
Twisted Justice
Película · junio 2016
Sunny
Película · febrero 2018
Bartender
Serie · febrero 2011
Schoolgirl's Cat Fight Often Starts in the Bathroom
Película · agosto 2015
A Gambler's Odyssey 2020
Película · abril 2019
Fruits Delivery Service
Serie · enero 2019
›
Películas de Persona 1289548 como director
19 películas, en orden cronológico.
Ver series dirigidas por Persona 1289548
Título 1657317
Cortometraje · diciembre 2026
11 Rebels
Película · noviembre 2024
Bushido, el código del samurái
Película · mayo 2024
Una lección criminal
Película · mayo 2022
Last of the Wolves
Película · agosto 2021
Una Noche
Película · noviembre 2019
Sea of Revival
Película · junio 2019
A Gambler's Odyssey 2020
Película · abril 2019
Dare to Stop Us
Película · octubre 2018
The Blood of Wolves
Película · mayo 2018
Sunny
Película · febrero 2018
Aves sin nombres
Película · octubre 2017
Dawn of the Felines
Película · enero 2017
Twisted Justice
Película · junio 2016
Schoolgirl's Cat Fight Often Starts in the Bathroom
Película · agosto 2015
The Devil's Path
Película · septiembre 2013
Lost Paradise in Tokyo
Película · septiembre 2010
Magic Island DVD: The Cursed School
Película · julio 2009
Cargando…
BODOI
Cortometraje
Películas de Persona 1289548 como actor
2 películas, en orden cronológico.
Ver series en las que actúa Persona 1289548
Mag Mag
Película · octubre 2025
Pink and Gray
Película · enero 2016