Entrar
Dirección
Toyo Kitamura
Koka, 1974 (52 años)
Películas como director: 3
☆ Marcar como favorita
Trabajos más relevantes de Toyo Kitamura
‹
Tormenta de Amor
Serie · agosto 2016
Golden Dream on Green Island
Serie · octubre 2022
La aventura del anillo
Serie · diciembre 2020
Forever Love
Película · febrero 2013
Love You 10,000 Years
Película · agosto 2010
Metro of Love
Serie · abril 2016
Chocolat
Serie · enero 2014
El juego de Nana
Película · abril 2018
›
Películas de Toyo Kitamura como director
3 películas, en orden cronológico.
Ver series dirigidas por Toyo Kitamura
El juego de Nana
Película · abril 2018
Forever Love
Película · febrero 2013
Love You 10,000 Years
Película · agosto 2010
Películas de Toyo Kitamura como actor
13 películas, en orden cronológico.
Ver series en las que actúa Toyo Kitamura
18×2 Más allá de los días de juventud
Película · marzo 2024
You Are On My Mind
Película · octubre 2022
A-Chin
Película · octubre 2019
The Tenants Downstairs
Película · junio 2016
I Wanna Be With You
Cortometraje · octubre 2015
Sashimi
Película · abril 2015
Kara-Orchestra
Película · enero 2015
Forever Love
Película · febrero 2013
Machi Action
Película · enero 2013
Westgate Tango
Película · septiembre 2012
Cargando…
One Night: Choice of Evil
Película · octubre 2010
Miao Miao
Película · noviembre 2008
Diva Viva
Cortometraje · enero 2008